Расписание предсезонных турниров клубов КХЛ

KHL.ru представляет полное расписание турниров межсезонья – 2018.

В нынешнем межсезонье клубы Лиги примут участие в 12 турнирах, которые являются традиционными. Спустя год возвращается в расписание Кубок губернатора Челябинской области. Кроме того, клубы КХЛ примут участие в трёх зарубежных турнирах – «Слован» и «Адмирал» сыграют в Пардубице на Мемориале Збынека Куши, ЦСКА выступит на швейцарском Hockeyades, а «Витязь» примет участие в Lehner Cup.

Sochi Hockey Open

Время проведения: 3 – 8 августа

Участники: Олимпийская сборная России, «Ак Барс», «Локомотив», «Куньлунь Ред Стар», ХК «Сочи», СКА

Кубок губернатора Нижегородской области

Время проведения: 5 – 11 августа

Участники: «Торпедо», «Динамо» (Москва), «Автомобилист», «Спартак», «Динамо» (Рига), «Динамо» (Минск)

Кубок президента республики Казахстан

Время проведения: 9 – 12 августа

Участники: «Барыс», «Нефтехимик», «Амур», сборная Казахстана

Hockeyades

Время проведения: 13 – 16 августа

Участники: ЦСКА, «Руэн Драгонс» (Франция), «Давос», «Лозанна», «Женева-Серветт» (все – Швейцария).

Кубок губернатора Челябинской области

Время проведения: 14 – 18 августа

Участники: «Трактор», «Металлург» (Магнитогорск), «Авангард», «Салават Юлаев»

Мемориал Збынека Куши

Время проведения: 16 – 19 августа

Участники: «Слован», «Адмирал», «Динамо» (Чехия), «Айсбэрэн» (Германия)

Lehner Cup 2018

Время проведения: 17 - 19 августа

Участники: «Витязь», «Амбри-Пиотта» (Швейцария), «Мангейм» (Германия) 

Кубок Латвийской железной дороги

Время проведения: 21 – 26 августа

Участники: «Динамо» (Рига), «Локомотив», «Ак Барс», «Динамо» (Минск), «Давос» (Швейцария)

Турнир памяти Ромазана

Время проведения: 23 – 26 августа

Участники: «Металлург», «Сибирь», «Трактор», «Торпедо»

Кубок республики Башкортостан

Время проведения: 25 – 28 августа

Участники: «Салават Юлаев», «Барыс», «Автомобилист», «Нефтехимик»

Кубок Мэра

Время проведения: 23 – 26 августа

Участники: ЦСКА, «Спартак», «Динамо» (Москва), «Витязь»

Турнир им. Пучкова

Время проведения: 23 – 27 августа

Участники: СКА, «Северсталь», «Авангард», ХК «Сочи», «Йокерит», «Куньлунь Ред Стар»

Sochi Hockey Open

Место: г. Сочи

Время проведения: 3 – 8 августа

Участники: Олимпийская сборная России, «Ак Барс», «Локомотив», «Куньлунь Ред Стар», ХК «Сочи», СКА

Расписание турнира

03 августа, пятница

15:00* Локомотив – Ак Барс

19:30 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар

04 августа, суббота

13:00 Ак Барс – олимпийская сборная России

17:30 ХК Сочи – СКА

5 августа, воскресенье

13:00 Локомотив – олимпийская сборная России

17:30 СКА – Куньлунь Ред Стар

6 августа, понедельник

15:00 Локомотив – Куньлунь Ред Стар

19:30 ХК Сочи – олимпийская сборная России

7 августа, вторник

15:00 Локомотив – СКА

19:30 ХК Сочи – Ак Барс

8 августа, среда

15:00 Олимпийская сборная России – Куньлунь Ред Стар

19:30 СКА – Ак Барс

↑наверх

Кубок губернатора Нижегородской области

Место: г. Нижний Новгород

Время проведения: 5 – 11 августа

Участники: «Торпедо», «Динамо» (Москва), «Автомобилист», «Спартак», «Динамо» (Рига), «Динамо» (Минск)

Расписание турнира

5 августа, воскресенье

12:00 Динамо (Москва) - Динамо (Рига)

15:00 Автомобилист - Спартак

19:00 Торпедо - Динамо (Минск)

6 августа, понедельник

15:00 Динамо (Москва) - Автомобилист

19:00 Динамо (Минск) - Динамо (Рига)

7 августа, вторник

15:00 Динамо (Москва) - Спартак

19:00 Торпедо - Динамо (Рига)

8 августа, среда

15:00 Спартак - Динамо (Минск)

19:00 Торпедо - Автомобилист

9 августа, четверг

15:00 Автомобилист - Динамо (Рига)

19:00 Динамо (Москва) - Динамо (Минск)

10 августа, пятница

15:00 Спартак - Динамо (Рига)

19:00 Торпедо - Динамо (Москва)

11 августа, суббота

15:00 Автомобилист - Динамо (Минск)

19:00 Торпедо - Спартак

↑наверх

Кубок президента республики Казахстан

Место: г. Астана (Казахстан)

Время проведения: 9 – 12 августа

Участники: «Барыс», «Нефтехимик», «Амур», сборная Казахстана

Расписание турнира

9 августа, четверг

14:00 Сборная Казахстана - Нефтехимик

19:30 Барыс - Амур

10 августа, пятница

14:00 Амур - Сборная Казахстана

19:30 Барыс - Нефтехимик

11 августа, суббота

14:00 Нефтехимик - Амур

19:30 Барыс - Сборная Казахстана

↑наверх

Hockeyades

Место: Ле-Сентье (Швейцария)

Время проведения: 13 – 16 августа

Участники: ЦСКА, «Руэн Драгонс» (Франция), «Давос», «Лозанна», «Женева-Серветт» (все – Швейцария).

Расписание турнира

13 августа, понедельник

19:30 Лозанна – ЦСКА

14 августа, вторник

19:30 Женева-Серветт – ЦСКА

15 августа, среда

18:00 ЦСКА – Давос (товарищеский матч)

20:30 Лозанна – Руэн Драгонс

16 августа, четверг

19:30 Женева-Серветт – Руэн Драгонс

↑наверх

Кубок губернатора Челябинской области

Место: г. Челябинск

Время проведения: 14 – 18 августа

Участники: «Трактор», «Металлург» (Магнитогорск), «Авангард», «Салават Юлаев»

Расписание турнира

14 августа, вторник

15:00 Салават Юлаев - Металлург

19:00 Трактор - Авангард

15 августа, среда

15:00 Авангард - Салават Юлаев

19:00 Трактор - Металлург

17 августа, пятница

15:00 Металлург - Авангард

19:00 Трактор - Салават Юлаев

18 августа, суббота

13:00 Матч за 3-е место

17:00 Матч за 1-е место

↑наверх

Мемориал Збынека Куши

Место: г. Пардубице (Чехия)

Время проведения: 16 – 19 августа

Участники: «Слован», «Адмирал», «Динамо» (Чехия), «Айсбэрэн» (Германия)

Расписание турнира

16 августа, четверг

15:00 Адмирал – Айсбэрен

19:00 Динамо (Пардубице) – Слован

17 августа, пятница

18:00 Айсбэрен – Слован

18 августа, суббота

15:00 Слован – Адмирал

19:00 Динамо (Пардубице) – Айсбэрен

19 августа, воскресенье

17:00 Динамо (Пардубице) – Адмирал

↑наверх

Lehner Cup 2018

Место: г. Зурзее (Швейцария)

Время проведения: 17 - 19 августа

Участники: «Витязь», «Амбри-Пиотта» (Швейцария), «Мангейм» (Германия)

Расписание турнира

17 августа, пятница

19:45 Амбри-Пиотта - Витязь

19 августа, воскресенье

15:00 Мангейм - Витязь

↑наверх

Кубок Латвийской железной дороги

Место: г. Рига (Латвия)

Время проведения: 21 – 26 августа

Участники: «Динамо» (Рига), «Локомотив», «Ак Барс», «Динамо» (Минск), «Давос» (Швейцария)

Расписание турнира

21 августа, вторник

15:30 Ак Барс - Давос

19:30 Динамо (Рига) – Динамо (Минск)

22 августа, среда

15:30 Давос - Динамо (Минск)

19:30 Динамо (Рига) - Локомотив

23 августа, четверг (арена Inbox.lv)

17:00 Динамо (Минск) - Ак Барс

24 августа, пятница (арена Inbox.lv)

17:00 Ак Барс - Локомотив

25 августа, суббота

15:00 Динамо (Рига) - Ак Барс

19:00 Локомотив - Давос

26 августа, воскресенье

13:00 Локомотив – Динамо (Минск)

17:00 Динамо (Рига) - Давос

↑наверх

Турнир памяти Ромазана

Место: г. Магнитогорск

Время проведения: 23 – 26 августа

Участники: «Металлург», «Сибирь», «Трактор», «Торпедо»

Расписание турнира

23 августа, четверг

15:00 Сибирь - Торпедо

19:00 Металлург - Трактор

24 августа, пятница

15:00 Трактор - Сибирь

19:00 Металлург - Торпедо

26 августа, воскресенье

15:00 Торпедо - Трактор

19:00 Металлург – Сибирь

↑наверх

Кубок республики Башкортостан

Место: г. Уфа

Время проведения: 25 – 28 августа

Участники: «Салават Юлаев», «Барыс», «Автомобилист», «Нефтехимик»

Расписание турнира

25 августа, суббота

13:00 Нефтехимик - Барыс

17:00 Салават Юлаев - Автомобилист

26 августа, воскресенье

15:00 Автомобилист - Барыс

19:00 Салават Юлаев - Нефтехимик

28 августа, вторник

15:00 Автомобилист - Нефтехимик

19:00 Салават Юлаев – Барыс

↑наверх

Кубок Мэра

Место: г. Москва

Время проведения: 23 – 26 августа

Участники: ЦСКА, «Спартак», «Динамо» (Москва), «Витязь»

Расписание турнира

23 августа, четверг

15:30 Витязь - ЦСКА

19:15 Динамо (Москва) - Спартак

25 августа, суббота

16:00 Динамо (Москва) - Витязь

19:15 ЦСКА - Спартак

26 августа, воскресенье

16:00 Витязь - Спартак

19:15 Динамо (Москва) – ЦСКА

↑наверх

Турнир им. Пучкова

Место: г. Санкт-Петербург

Время проведения: 23 – 27 августа

Участники: СКА, «Северсталь», «Авангард», ХК «Сочи», «Йокерит», «Куньлунь Ред Стар»

Расписание турнира

23 августа, четверг

11:00 Северсталь – ХК Сочи

15:00 Авангард – Йокерит

19:30 СКА – Куньлунь Ред Стар

24 августа, пятница

11:00 Северсталь – Йокерит

15:00 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар

19:30 СКА – Авангард

26 августа, воскресенье

11:00 Йокерит – Куньлунь Ред Стар

15:00 Северсталь – Авангард

19:30 СКА – ХК Сочи

27 августа, понедельник

11:00 Северсталь – Куньлунь Ред Стар

15:00 Авангард – ХК Сочи

19:30 СКА – Йокерит

↑наверх

* - время матчей указано местное