Межсезонье – 2018. День за днём

KHL.ru публикует полное расписание контрольных матчей и турниров межсезонья. Результаты матчей будут добавляться.

Условные обозначения: ТМ – товарищеский матч, СХО - Sochi Hockey Open (Сочи), КГН – Кубок губернатора Нижегородской области (Нижний Новгород), КПК – Кубок президента республики Казахстан (Астана), ТХА - турнир Hockeyades (Ле-Сентье, Швейцария)), КГЧ – Кубок губернатора Челябинской области (Челябинск), МЗК – Мемориал Збынека Куши (Пардубице), ЛЖД – Кубок Латвийской железной дороги (Рига), ТПР – Турнир памяти Ромазана (Магнитогорск), КРБ – Кубок республики Башкортостан (Уфа), КММ – Кубок мэра Москвы, ТНП – Турнир Николая Пучкова (Санкт-Петербург), ЛЕН - Lehner Cup 2018 (Зурзее, Швейцария).

 

26 июля, четверг

ТМ Трактор – Салават Юлаев (Финляндия)

 

28 июля, суббота

ТМ Торпедо – Динамо (Москва)

 

29 июля, воскресенье

ТМ Нефтехимик – Трактор (Финляндия)

 

30 июля, понедельник

ТМ Северсталь – Локомотив, Динамо (Рига) - Торос

 

02 августа, четверг

ТМ Витязь – Италия (Брессаноне), Динамо (Минск) – Сибирь, Оломоуц - Слован, Йокерит - Нефтехимик

 

03 августа, пятница

СХО 15:00 Локомотив – Ак Барс, 19:30 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар

ТМ Северсталь – Трактор (Паюлахти, Финляндия), Адмирал – Амур, Юность - Сибирь

 

04 августа, суббота

СХО 13:00 Ак Барс – олимпийская сборная России, 17:30 ХК Сочи – СКА

ТМ Витязь – Металлург (Гармиш-Партенкирхен), Адмирал - Амур, РоКи - Авангард

 

05 августа, воскресенье

СХО 13:00 Локомотив – олимпийская сборная России, 17:30 СКА – Куньлунь Ред Стар

КГН 12:00 Динамо (Москва) - Динамо (Рига), 15:00 Автомобилист – Спартак, 19:00 Торпедо - Динамо (Минск)

 

06 августа, понедельник

СХО 15:00 Локомотив – Куньлунь Ред Стар, 19:30 ХК Сочи – олимпийская сборная России

КГН 15:00 Динамо (Москва) – Автомобилист, 19:00 Динамо (Минск) - Динамо (Рига)

ТМ РоКи - Авангард


07 августа, вторник

СХО 15:00 Локомотив – СКА, 19:30 ХК Сочи – Ак Барс

КГН 15:00 Динамо (Москва) – Спартак, 19:00 Торпедо - Динамо (Рига)

ТМ Слован - Витковице (Острава)

 

08 августа, среда

СХО 15:00 Олимпийская сборная России – Куньлунь Ред Стар, 19:30 СКА – Ак Барс

КГН 15:00 Спартак - Динамо (Минск), 19:00 Торпедо - Автомобилист

ТМ Йокерит - Сибирь (Валкеакоски, Финляндия)

 

09 августа, четверг

КГН 15:00 Автомобилист - Динамо (Рига), 19:00 Динамо (Москва) - Динамо (Минск)

КПК 14:00 Сборная Казахстана – Нефтехимик, 19:30 Барыс - Амур

ТМ Слован – Комета (Брно), ЦСКА - Адмирал

 

10 августа, пятница

КГН 15:00 Спартак - Динамо (Рига), 19:00 Торпедо - Динамо (Москва)

КПК 14:00 Амур - Сборная Казахстана, 19:30 Барыс - Нефтехимик

ТМ ЦСКА – Адмирал, СайПа – Северсталь (Паюлахти, Финляндия), ХПК - Сибирь (Валкеакоски, Финляндия)

 

11 августа, суббота

КГН 15:00 Автомобилист - Динамо (Минск), 19:00 Торпедо – Спартак

КПК 14:00 Нефтехимик – Амур, 19:30 Барыс - Сборная Казахстана

 

12 августа, воскресенье

ТМ Лустенау - Витязь

 

13 августа, понедельник

ТХА 19:30 Лозанна – ЦСКА

ТМ Нефтяник – Ак Барс

 

14 августа, вторник

ТХА 19:30 Женева-Серветт – ЦСКА

КГЧ 15:00 Салават Юлаев – Металлург, 19:00 Трактор - Авангард

ТМ Млада Болеслав - Слован

 

15 августа, среда

ТМ 18:00 ЦСКА – Давос

КГЧ 15:00 Авангард - Салават Юлаев, 19:00 Трактор - Металлург

ТМ Инсбрук - Витязь, Динамо (Москва) - Амур

 

16 августа, четверг

МЗК 15:00 Адмирал – Айсбэрен, 19:00 Динамо (Пардубице) – Слован

ТМ Локомотив – Северсталь, Йокерит – СКА (Вантаа), Комета – Спартак (Брно), Ак Барс – Нефтехимик

 

17 августа, пятница

КГЧ 15:00 Металлург – Авангард, 19:00 Трактор - Салават Юлаев

МЗК 18:00 Айсбэрен – Слован

ЛЕН Витязь – Амбри-Пиотта

ТМ Витковице – ХК Сочи (Острава)

 

18 августа, суббота

КГЧ 13:00 Матч за 3-е место, 17:00 Матч за 1-е место

МЗК 15:00 Слован – Адмирал

ТМ Оцеларжи – ХК Сочи (Тршинец)

 

19 августа, воскресенье

МЗК 17:00 Динамо (Пардубице) – Адмирал

ЛЕН Витязь – Мангейм

 

20 августа, понедельник

ТМ WEV Lions – Спартак (Лейтана, Австрия), Металлург Нк - Сибирь

 

21 августа, вторник

ЛЖД 15:30 Ак Барс – Давос, 19:30 Динамо (Рига) – Динамо (Минск)

ТМ Слован – Комета

 

22 августа, среда

ЛЖД 15:30 Давос - Динамо (Минск), 19:30 Динамо (Рига) - Локомотив

 

23 августа, четверг

ЛЖД 17:00 Динамо (Минск) - Ак Барс

ТПР 15:00 Сибирь – Торпедо, 19:00 Металлург - Трактор

КММ 15:30 Витязь – ЦСКА, 19:15 Динамо (Москва) - Спартак

ТНП 11:00 Северсталь – ХК Сочи, 15:00 Авангард – Йокерит, 19:30 СКА – Куньлунь Ред Стар

ТМ Комета – Амур (Ческе-Будеёвице)

 

24 августа, пятница

ЛЖД 17:00 Ак Барс - Локомотив

ТПР 15:00 Трактор – Сибирь, 19:00 Металлург – Торпедо

ТНП 11:00 Северсталь – Йокерит, 15:00 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар, 19:30 СКА – Авангард

ТМ Банска Быстрица - Слован

 

25 августа, суббота

ЛЖД 15:00 Динамо (Рига) - Ак Барс, 19:00 Локомотив - Давос

КРБ 13:00 Нефтехимик – Барыс, 17:00 Салават Юлаев – Автомобилист

КММ 16:00 Динамо (Москва) – Витязь, 19:15 ЦСКА - Спартак

ТМ Мотор – Амур (Ческе-Будеёвице)

 

26 августа, воскресенье

ЛЖД 13:00 Локомотив – Динамо (Минск), 17:00 Динамо (Рига) – Давос

ТПР 15:00 Торпедо – Трактор, 19:00 Металлург – Сибирь

КРБ 15:00 Автомобилист – Барыс, 19:00 Салават Юлаев – Нефтехимик

КММ 16:00 Витязь – Спартак, 19:15 Динамо (Москва) – ЦСКА

ТНП 11:00 Йокерит – Куньлунь Ред Стар, 15:00 Северсталь – Авангард, 19:30 СКА – ХК Сочи

 

27 августа, понедельник

ТНП 11:00 Северсталь – Куньлунь Ред Стар, 15:00 Авангард – ХК Сочи, 19:30 СКА – Йокерит

 

28 августа, вторник

КРБ 15:00 Автомобилист – Нефтехимик, 19:00 Салават Юлаев – Барыс

ТМ Слован – Млада Болеслав

* - время начало матчей указано местное